2016-12-16

Гадкий я 3 (2017) смотреть онлайн

Жанр: Фильмы 2017, Боевики, Комедии, Семейные, Фантастика, Приключения, Мультфильмы

Гадкий я 3 (2017)

В роли главного героя в новой серии мультфильма оказываются все те же персонажи. Это мужчина округлой формы и с огромным носом. Он является бывшим злодеем. Теперь же его жизнь полностью изменена, виновниками всему этому были маленькие смышленые девчонки. А с ними вместе живут миньоны. В один прекрасный день девочки оказываются в неприятной ситуации, и они странным образом вызывают своего, так называемого родителя на помощь. Им грозила настоящая опасность, так как в лагере, котором они находились, появился какой-то злодей, который так хотел попортить всем жизнь своими злодеяниями. Смотреть мультфильм Гадкий я 3 (2017) онлайн бесплатно в хорошем hd 720 качестве.

Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
    В ролях: Кристен Уиг, Стив Карелл, Миранда Косгров, Трей Паркер, Расселл Брэнд, Майкл Битти, Дэна Гайер, Пьер Коффан, Энди Найман, Nev Scharrel

Гадкий я 3 (2017) Смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

Трейлер

Теперь на Mixkino.Net есть возможность смотреть Гадкий я 3 (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно на телефоне, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone, Android)

E-Mail:

Обновления сериалов