2017-01-31

Все, что у меня есть (2016) смотреть онлайн

Жанр: Фильмы 2016 , Драмы, Мелодрамы

Все, что у меня есть (2016)

Главная героиня, Лорел Хестер, имеет очень опасную работу полицейского в большом городе Нью-Джерси. Она одна из борцов за справедливость, и из-за этого часто рискует своей безопасностью. Но также она имеет большой секрет, о котором никто не догадывается. А заключается он в том, что любит она женский пол. Она завела отношения с намного моложе девушкой, которую она холит и лелеет, обеспечивая всем необходимым. И всё было прекрасно. Но в один день обрушилось небо на голову. Лорел узнала о своей неизлечимой болезни, и жить осталось ей очень мало. И нужно успеть доделать все свои дела, на что имеет мало времени. Смотреть фильм Все, что у меня есть (2016) онлайн бесплатно в хорошем hd 720 качестве.

Режиссер: Питер Соллетт
    В ролях: Джулианна Мур, Эллен Пейдж, Майкл Шеннон, Стив Карелл, Люк Граймс, Гэбриел Луна, Энтони ДеСандо, Скипп Саддат, Джош Чарльз, Кевин О’Рурк

Все, что у меня есть (2016) Смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

• Плеер 1
    • Плеер 2
    • Трейлер

Теперь на Mixkino.Net есть возможность смотреть Все, что у меня есть (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно на телефоне, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone, Android)

E-Mail:

Обновления сериалов