2016-09-08

Фильм Я не серийный убийца (2016) онлайн смотреть бесплатно в hd 720

Жанр: Фильмы 2016 , Триллеры

Я не серийный убийца (2016)
    Джон Уэйн Кливер молодой парень которому всего пятнадцать лет, он проживает со своей сестрой и матерью, которая и занимается их воспитанием. Сама женщина работает в морге и числится на должности патологоанатому, именно поэтому очень часто к ней приходит сын и помогает. Но вскоре Джон понимает, что у него и самого есть какая-то тяга на то, чтобы совершить убийство. Он как только может справляется со своей зависимостью и для этого даже отправляется к психологу, но даже он не смог помочь парню. Но вскоре на город нападает большое несчастье и начинают погибать один за другим мужчины. Полиции не удается поймать преступника и тогда в этом деле им решает помочь Джон. Я не серийный убийца 2016 смотреть бесплатно в хорошем качестве hd 720. Смотреть фильм Я не серийный убийца (2016) онлайн бесплатно в хорошем hd 720 качестве.

Режиссер: Билли О`Брайэн
    В ролях: Кристофер Ллойд, Лора Фрейзер, Макс Рекордс, Карл Джиари, Брюс Боне, Morgan Rysso, Эммилу Барден, Molly Gearen, Райан Дж. Гилмер, Тим Расселл

Я не серийный убийца (2016) Смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

• Плеер 1
    • Плеер 2
    • Трейлер

Теперь на Mixkino.Net есть возможность смотреть Я не серийный убийца (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно на телефоне, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone, Android)

E-Mail: