2016-09-07

Фильм Кровь моей крови (2015) онлайн смотреть бесплатно в hd 720

Жанр: Фильмы 2016 , Драмы, Исторические

Кровь моей крови (2015)
    Фильм представляет зрителя две истории, что произошли в монастыре Бобио, в прошлом и нынешнем времени. Тогда в 17 столетия, одна из монашек по имени Бенедетта обвинялась в попытке совращения отца Фабрисио, который после столь греховного поступка, он не сумел справиться с депрессией и покончил с собой. Ведь любое распутство и недозволенное поведение здесь просто недопустимо, девушка прекрасно знала это, а значит ее душой овладел дьявол. Героиню стараются сознаться в своих связях с темными силами, но она продолжает все отрицать, тем самым затрудняет похороны священника. Но у других священнослужителей созрел план, как расколоть грешницу.В наше время простой сотрудник налоговой службы, старается любыми доступными методами продать этот храм одному бизнесмену. Смотреть фильм кровь моей крови онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Смотреть фильм Кровь моей крови (2015) онлайн бесплатно в хорошем hd 720 качестве.

Режиссер: Марко Беллоккьо
    В ролях: Роберто Херлицка, Пьер Джорджо Беллоккьо, Альба Рорвахер, Лидия Либерман, Федерика Фракасси, Тони Берторелли, Фаусто Руссо Алези, Альберто Кракко, Бруно Карьелло, Филиппо Тими

Кровь моей крови (2015) Смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

• Плеер 1
    • Плеер 2
    • Трейлер

Теперь на Mixkino.Net есть возможность смотреть Кровь моей крови (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно на телефоне, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone, Android)

E-Mail: