2016-09-05

Фильм Танцуй со мной (2016) онлайн смотреть бесплатно в hd 720

Жанр: Фильмы 2016 , Комедии, Мелодрамы

Танцуй со мной (2016)
    Лука Моретти в детстве жил в России и там он был влюблен в девушку по имени София. Спустя пятнадцать лет он становится известным режиссером и возвращается на родину, чтобы найти актрису для съемок в фильме, основанном на его детской любви. На главную роль он выбирает девушку по имени Катя, к которой очень скоро начинает испытывать нежные чувства. Мама Кати видит в этом отличный способ устроить жизнь дочери, но девушке нравится молодой танцор из команды актеров. Дерзкий Никита также заглядывается на Катю, но для него завоевать ее значит утереть нос режиссеру. Между двумя мужчинами начинается борьба за сердце девушки, на которой их соперничество скажется очень сильно. Танцуй со мной 2016 смотреть онлайн фильм в хорошем качестве hd 720. Смотреть фильм Танцуй со мной (2016) онлайн бесплатно в хорошем hd 720 качестве.

Режиссер: Михаил Шевчук
    В ролях: Анастасия Новикова, Лука Саббиони, Юрий Кригер, Нонна Гришаева, Лукерья Ильяшенко, Анар Халилов, Василий Ракша, Александр Резалин, Александра Киршина, Екатерина Шмакова

Танцуй со мной (2016) Смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

• Плеер 1
    • Плеер 2
    • Трейлер

Теперь на Mixkino.Net есть возможность смотреть Танцуй со мной (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно на телефоне, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone, Android)

E-Mail: