2016-09-04

Фильм Идём со мной (2015) онлайн смотреть бесплатно в hd 720

Жанр: Фильмы 2016 , Триллеры

Идём со мной (2015)
    Главная героиня фильма молодая девушка по имени Джулия. Она узнает о смерти своей матери и о том, что по наследству ей досталась роскошная квартира в хорошем районе. После того, как она закончила университет, то решила отправиться домой. Она начала новую жизнь и все с самого начала шло очень хорошо. Но вскоре ее начинает преследовать странный мужчина, и вскоре это все приводит к сексуальному домогательству. Девушка понимает, что не сможет просто так избавиться от этого страшного человека и она обращается в полицию. Но там сотрудники отказались ей помогать, и сочли это просто ее фантазией. Каждый день для нее становится все страшнее и тогда она решает обратиться за помощью к своим друзьям, ведь только они смогут помочь решить проблему с этим человеком. Идем со мной 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Смотреть фильм Идём со мной (2015) онлайн бесплатно в хорошем hd 720 качестве.

Режиссер: Даниэль Альфредсон
    В ролях: Джулия Стайлз, Александр Людвиг, Энтони Хопкинс, Рэй Лиотта, Локлин Манро, Хэл Холбрук, Тэйлор Хиксон, Алекс Паунович, Стив Бачич, Крис Готье

Идём со мной (2015) Смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

• Плеер 1
    • Плеер 2
    • Трейлер

Теперь на Mixkino.Net есть возможность смотреть Идём со мной (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно на телефоне, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone, Android)

E-Mail: