2016-09-02

Фильм 5-я волна (2016) онлайн смотреть бесплатно в hd 720

Жанр: Фильмы 2016 , Боевики, Триллеры, Фантастика, Приключения

5-я волна (2016)
    В очередной раз инопланетные существа пытаются захватить Землю. Но в этот раз им это удается, какое бы оружие не использовали люди, все города вместе с ее жителями были уничтожены. Но среди выживших осталась шестнадцатилетняя девушка Кэсси, которая верит, что ее брат тоже остался в живых и несмотря ни на что хочет его найти. Девушка, рискуя жизнью, наталкивается на человеческий лагерь и знакомится там с парнем, который согласен помочь. Герои отправляются в дорого, но Кэсси даже не подозревает, что перед ней может находиться не просто человек, а инопланетянин. Они разработали специальную тактику под названием «5-я волна», которая должна полностью избавить планету от людей. В это самое время секретные подразделения выживших людей готовятся нанести последний удар, который или спасет их от инопланетян или человеческая раса больше не будет существовать на планете. Фильм 5-я волна смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Смотреть фильм 5-я волна (2016) онлайн бесплатно в хорошем hd 720 качестве.

Режиссер: Дж. Блэйксон
    В ролях: Хлоя Грейс Морец, Ник Дж. Робинсон, Рон Ливингстон, Мэгги Сифф, Алекс Роу, Мария Белло, Майка Монро, Лив Шрайбер, Закари Артур, Тони Револори

5-я волна (2016) Смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

• Плеер 1
    • Плеер 2
    • Трейлер

Теперь на Mixkino.Net есть возможность смотреть 5-я волна (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно на телефоне, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone, Android)

E-Mail: